Lost Girl: New Fairytale

Объявление

Заправлялы ТемзенБо Топы Друзья
Добро пожаловать! Приветствуем тебя, смертный! Ты сделал шаг за черту неизвестного. Ты готов открыть для себя тайный мир, с которым встречаешься каждый день? Если да, то входи и оставь свой след в нескончаемой жизни фейри!
Дата: лето, 2013 год, рейтинг 18+, система игры эпизодическая
правила гостевая f.a.q сюжет акции шаблон анкет Новости ❦ 16.06.13. Игра открыта.
❦ Игра в поисках канона. Очень ждем! Залюбим, зацелуем, плюшками забросаем!.
Внимание! У нас объявлена самая халявная акция в честь открытия в мире!!!! Вам осталось открыть только 13 тайн
Лучшие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost Girl: New Fairytale » Потерянные » Акция #0 "Ищу тебя"


Акция #0 "Ищу тебя"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.tumblr.com/f0853bd597cf3f5dc8405fc0986b8717/tumblr_inline_mo7eix7b8Z1qz4rgp.gif
После написания акции вам необходимо заполнить занятые внешности и список персонажей.

Код:
[align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align]
[quote][align=center][b]Имя:[/b]
[b]Возраст и должность:[/b]
[b]Раса и основные способности[/b]
[b]Предполагаемая внешность:[/b]
[b]Информация о персонаже:[/b]
[b]Желаемые отношения:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[/align]
[/quote]

0

2

ИЩУ САМУЮ УПОРОТУЮ СЕМЬЮ В МИРЕ ХД

http://s0.uploads.ru/7s83y.png

Имя: Питер Симсон | Peter Simpson
Возраст и должность: 50 (36) у.о. | Владелец гостиницы
Раса и основные способности Бес | Темный фейр - по представлениям, бесы могли легко менять свой облик, превращаясь в любых "нечистых" животных или прикидываться человеком. Само слово бес является общеприменимым ко всей нечистой силе.
Предполагаемая внешность: Джереми Реннер | Jeremy Renner
Информация о персонаже:
«Заноза в заднице. Я вам говорю, Питер Симсон - самая настоящая заноза в заднице! От него вообще не отвяжешься. Упертый как баран, а целеустремленности его любой может позавидовать. Если уж этот мужчина что-то и решил - он сто процентов доведет это до конца, даже если сведет тем самым себя или окружающих в могилу. У негое так во всем - он всегда кому-то что-то доказывает. Егое так легко взять на слабо! Иногда просто смешно становится от того, насколько быстро он берется делать что-то абсурдное. Азартный мужчина, ну что тут поделать. Ведь он бес!»
Желаемые отношения:
любимый папочка :з
Дополнительно:
За исключением всего, что накалякано в предыдущих пунктах - персонаж целиком и полностью в ваших руках, мне лишь хочется видеть его живым, обычным парнем со своими проблемами, целями, отношениями с окружающими. После вашей регистрации сразу ко мне хд я вам все объясню и покажу. Графикой и игрой я обеспечу, огромных постов и целые сутки онлайн просить не буду. Главное - найдись ** И еще, все те скудные данные, которые здесь представлены, изменить нельзя.

http://s0.uploads.ru/N0Vwm.png

Нашлась :з

Имя: Кэссиди Симсон | Cassidy Simpson
Возраст и должность: 49 (30) у.о. | Владелец гостиницы
Раса и основные способности Лярва | Темный фейр - может не на долго вселяться в тела людей и управлять ими. Иногда, сильные представители этого вида, могут насылать безумие или не долгое помутнение рассудка.
Предполагаемая внешность: Билли Пайпер | Billie Piper
Информация о персонаже:
«Энергия из нее бьет ключом. Глаза всегда горят, рот не закрывается, выражение лица сменяется тысячу раз за минуту, а жестикуляция, жестикуляция у нее такая активная, что никогда не угадаешь, заедет ли она своей рукой нечаянно тебе в глаз или нет. Ей всегда есть что рассказать, всегда есть над чем пошутить, а когда у нее особо хорошее настроение, так не сомневайтесь, что стоит Кэссиди открыть рот - и вы будете ухахатыватся пока не лопнете к чертовой бабушке.
И она вместе с вами. Симсон вообще постоянно смеется. Если слышите, как кто-то заливается на весь коридор ночью - знайте, Кэсс только что вышла из женского туалета. Почему она смеется? У-у-у, да потому что кран похож на слоновый хобот, а это так забавно!!! И так всегда. Вечная улыбка на лице, вечная радость и никакого негатива. Идиотка. Безнадежная идиотка!»
Желаемые отношения:
любимая мамочка хд
Дополнительно:
За исключением всего, что накалякано в предыдущих пунктах - персонаж целиком и полностью в ваших руках, мне лишь хочется видеть его живой, обычной девушкой со своими проблемами, целями, отношениями с окружающими. После вашей регистрации сразу ко мне хд я вам все объясню и покажу. Графикой и игрой я обеспечу, огромных постов и целые сутки онлайн просить не буду. Главное - найдись ** И еще, все те скудные данные, которые здесь представлены, изменить нельзя.

http://s0.uploads.ru/AN0rB.png

Имя: Фред Симсон | Fred Simpson
Возраст и должность: 29 (24) у.о. | Частный адвокат
Раса и основные способности Бес | Темный фейр - по представлениям, бесы могли легко менять свой облик, превращаясь в любых "нечистых" животных или прикидываться человеком. Само слово бес является общеприменимым ко всей нечистой силе.
Предполагаемая внешность: Дилан О’Брайэн | Dylan O'Brien
Информация о персонаже:
«Фред Симсон. Вот смотришь на него - дурак дураком: вертится все время, много говорит, громко смеется, сует нос куда не попадя, к людям пристает... Но, блин, это же так здорово!.. Посмотри по сторонам - вокруг одни напыщенные самовлюбленные ослы, которым только дай кого-нибудь выгодно да ущипнуть за зад. А этот!.. ха!.. Да плевать он хотел на все выгоды, условности, рамки и прочее, прочее, прочее, чего вы там, людишки, себе напридумываете. Он из себя не строит никого. Точнее, строит, но не того, кого любой другой человек строил бы. В этом мы схожи - под дурными выходками и ребячеством мы прячем умные головы. Ведь лучше человека удивить при более близком знакомстве, чем разочаровать, правда? У нас даже есть определенные принципы и жизненные позиции. Такие дела. Так что, клоуны не всегда обязательно глупые и вечно_веселые_заткните_свои_рты люди. Чаще у них больше мозгов и душевной теплоты, чем в самом благородном рыцаре или миледи...»
Желаемые отношения:
любимый старший брат.
Дополнительно:
За исключением всего, что накалякано в предыдущих пунктах - персонаж целиком и полностью в ваших руках, мне лишь хочется видеть его живым, обычным парнем со своими проблемами, целями, отношениями с окружающими. После вашей регистрации сразу ко мне хд я вам все объясню и покажу. Графикой и игрой я обеспечу, огромных постов и целые сутки онлайн просить не буду. Главное - найдись ** И еще, все те скудные данные, которые здесь представлены, изменить нельзя.

Отредактировано Bradly Simpson (17 Июн 2013 13:26:18)

+2

3

РЕБЯТА ИЗ TEEN WOLF ЧАСТЬ ПЕРВАЯ ХД

http://s4.uploads.ru/pZWkC.gif

Имя: Andrea Avery | Андреа Эйвери
имя можете выбрать любое, но фамилия неизменна
Возраст и должность: 28 (23) у.о. | Детский педиатр можете любую профессию выбрать, но желательно, чтобы она работала в больнице
Раса и основные способности Лудуэн | Светлая фейри - Фейры истины. Ею и питаются. Чувствуют, что истина, что ложь.
Предполагаемая внешность: Кристал Рид | Crystal Reed
Информация о персонаже: полностью ложится на ваши плечи
Желаемые отношения: лучшая подруга
Дополнительно:
За исключением всего, что накалякано в предыдущих пунктах - персонаж целиком и полностью в ваших руках, мне лишь хочется видеть его живой, обычной девушкой со своими проблемами, целями, отношениями с окружающими. После вашей регистрации сразу ко мне хд я вам все объясню и покажу. Графикой и игрой я обеспечу, огромных постов и целые сутки онлайн просить не буду. Главное - найдись ** И еще, внешность изменить нельзя.

http://s5.uploads.ru/YAWpd.gif

Имя: Henry Boyd | Генри Бойд
имя можете выбрать любое, но фамилия неизменна
Возраст и должность: 35 (253) у.о. | любая на ваш выбор
Раса и основные способности Эфриты | Светлый фейр - Злобный фейры-джинны. Питаются от людских желаний. Очень мстительны. Живут очень долго. Могут выжечь изнутри при зрительном контакте.
а вообще, можете и свою расу выбрать, но вы должны быть светлым.
Предполагаемая внешность: Синква Уоллс | Sinqua Walls
Информация о персонаже: полностью ложится на ваши плечи
Желаемые отношения: лучший друг
Дополнительно:
За исключением всего, что накалякано в предыдущих пунктах - персонаж целиком и полностью в ваших руках, мне лишь хочется видеть его живым, обычным парнем со своими проблемами, целями, отношениями с окружающими. После вашей регистрации сразу ко мне хд я вам все объясню и покажу. Графикой и игрой я обеспечу, огромных постов и целые сутки онлайн просить не буду. Главное - найдись ** И еще, внешность сменить нельзя.

+1


Вы здесь » Lost Girl: New Fairytale » Потерянные » Акция #0 "Ищу тебя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно