Вот и мыыыы... Мы показали себя людям и всему ролнету. В честь открытия мы предлагаем невиданную халяву, символом которой станет магическое число "13".
Первые 13 анкет заполняется просто по мега простому шаблону. Мы не требуем от Вас биографии на миллион буковок. Вам достаточно только открыть своих 13 тайн.

1. Nathan Young
2. Bryce
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.

В форуме Сними же маску с этой робкой тайны создаём тему. Название темы Имя персонажа на английском|возраст реальный (внешний). Например: Bo Dennis|28 (28)

Шаблон халявной анкеты:

1. Меня зовут: указываем полное имя персонажа, а так же при наличии, прозвища, сокращения.
2. Я по рождению: указываем к какой группе принадлежит персонаж (фейри или люди). Для фейров дополнительно указываем расу (суккуб, серена, валькирия и т.д.) и сторону (темныйсветлый фейр)
3. Мне уже: Указываем возраст персонажа. Для долгоживущих рас обозначаем реальный и внешний.

--
*Имя звезды, чья внешность взята для персонажа.

4. Мои 13 тайн:
13 самых важных пунктов биографии и характера. Говорят, краткость - сестра таланта
5. Я люблю: Модный нынче пункт - ориентация.
6. Пробный пост
Разрешены посты с других ролевых. Для нас главное - увидеть Ваше мастерство и умения.
7. Личная информация
Как к Вам обращаться?
Знакомы ли с сюжетом сериала?
Реальный способ связаться с Вами: Любая связь, кроме ЛС
Как Вы нас нашли?

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][color=maroon]1[/color]. Меня зовут:[/b] указываем полное имя персонажа, а так же при наличии, прозвища, сокращения.
[b][color=maroon]2[/color]. Я по рождению:[/b] указываем к какой группе принадлежит персонаж (фейри или люди). Для фейров дополнительно указываем расу (суккуб, серена, валькирия и т.д.) и сторону (темный\светлый фейр)
[b][color=maroon]3[/color]. Мне уже:[/b] Указываем возраст персонажа. Для долгоживущих рас обозначаем реальный и внешний.[/align][/td]
[td][align=center][img]ссылка на картинку[/img]
[b]*Имя звезды, чья внешность взята для персонажа.[/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[b][color=maroon]4[/color]. Мои 13 тайн:[/b] 
13 самых важных пунктов биографии и характера. Говорят, краткость - сестра таланта
[b][color=maroon]5[/color]. Я люблю:[/b] Модный нынче пункт - ориентация. 
[b][color=maroon]6[/color]. Пробный пост[/b]
Разрешены посты с других ролевых. Для нас главное - увидеть Ваше мастерство и умения. 
[b][color=maroon]7[/color]. Личная информация[/b]
[hide=999999999999][i]Как к Вам обращаться?[/i]
[i]Знакомы ли с сюжетом сериала?[/i]
[i]Реальный способ связаться с Вами[/i]: Любая связь, кроме ЛС
[i]Как Вы нас нашли?[/i][/hide][/quote]