http://s2.uploads.ru/FL4Ax.png
Имя: Ларс МакОдин
Раса: Скандинавский Бог
Сторона: Светлый
Внешность: Alexander Skarsgard
Возраст: 918 (32)
Способность:
Один одарен способностью к перевоплощению, переходу в экстаз, подобный шаманскому трансу. Когда он сидел со своими друзьями, он был так прекрасен и великолепен с виду, что у всех веселился дух. Но в бою он казался своим недругам ужасным, и все потому, что он владел искусством менять своё обличье. Он также владел искусством говорить так красиво и гладко, что всем,кто его слушал,его слова казались правдой. для поддержания сил питается славой великих воинов, впадая в транс, может поглощать мощь толпы.
Общая информация:
Ларс родился так давно, что многие считают его вечным. Семья МакОдинов - потомки древнего мертвого Бога, который правил своею мудростью над великими викингами древности. Отчего умирают Боги, спросите Вы. Боги умирают, когда в них перестают верить. И только блеклая тень их величия живет в их потомках.
На протяжении всей своей долгой жизни, старший внук Одина пытался вернуть былое величие древним Богам, но люди, к тому времени уже нашли себе нового идола, новый объект поклонения. И посему до сей поры Ларс пытается сохранять баланс между фейрами и смертными, сокрывая миры друг от друга и мудростью своею делясь с правителями государств. Многие поговаривали, что Наполеон, отказавшись от помощи МакОдина, проиграл свою компанию. Но конечно, это просто байки.
Ларс до сей поры наблюдает за небесным воинством своего славного деда - валькириями. И уже очень давно с нежностью смотрит на славную Фрею.
Высокороден и горделив. Часто странно говорит, переставляя слова, дабы звучали они одним напевным потоком. Прекрасный оратор, блуждающий философ и поэт, великолепный тактик и стратег, особенно в войне.
Вот уже 30 лет занимает пост Эша на территории Швеции и Норвегии.

http://s2.uploads.ru/dUDaJ.png

Имя: Элиас МакТор
Раса: Скандинавский Бог
Сторона: Темный
Внешность: Taylor Kitsch
Возраст: 619 (26)
Способность:
Тор - бог бури и грозы. У него всегда припрятаны где-нибудь маленькие, но смертоносный молнии. Питается электрическим полем людей, практически высасывая из них энергию.
Общая информация:
Как и все потомки древних Богов, Элиас всю жизнь считал себя выше остальных. Его жизнь была всегда погружена в битвы и интриги. Он как мог вмешивался в дела других, путал карты. Но при этом он предан своему дому до последней капли крови. МакТор - самый младший из внуков древних асов и потому часто с ним обращались как с ребенком. Потому с малых лет стремился доказать свою самостоятельность и потому, даже на зло всей семье, выбрал темную сторону на инициации. Но даже это не делает его всепоглащающим злом.Он такой, какой он есть. Храбрый, милый, преданный. Но другой вопрос - ради кого он такой? Ради людей? Нет, только ради фейри. Мир своих он будет защищать не считаясь с последствиями.

http://s2.uploads.ru/zNXwF.png

Имя: Эрик МакХеймдаль
Раса: Скандинавский Бог
Сторона: Светлый
Внешность: Luke Evans
Возраст: 213 (28)
Способность:
Хеймдалль -  бог из рода асов, страж богов и мирового древа. Его основная сила заключена в магическом роге, который висит у него на поясе -  Гьяллархорне. Он видит и днем, и ночью на расстоянии ста миль и слышит, как падают листья, как растёт трава в поле и шерсть на овцах. Он надежный стражник, поскольку совсем не нуждается в сне. Также, возможно, он был «прародителем человечества».
Общая информация:
Как один из младших братьев, Эрик во всем следует за старшими. благодаря своим способностям он бдит за резиденцией Эша, которая до сей поры считается неприступной. Он идеальный телохранитель и посланник. МакОдин завоевал его глубокое уважение и как следствие - безоговорочное подчинение. Единственный, на кого смотрит косо - это МакЛоки, ибо по легенде, Хеймдалля убил Локи, хитростью прокравшись к нему в дом и вероломно ударив в спину.
Его мать - суккуб, такая редкая на сегодня фейри, что десять лет назад ее забрали в лабораторию для исследований, где она сошла с ума от постоянного голода. Не доверяет ни единому человеку или фейру в белом халате.

http://s2.uploads.ru/1iOku.png

Имя: Дин МакЛоки
Раса: Скандинавский Бог
Сторона: Темный
Внешность: Ben Barnes
Возраст: 86 (25)
Способность:
Локи - предположительно бог огня, также упоминается в качестве бога хитрости и обмана и т. п. качеств в германо-скандинавской мифологии, происходит из рода ётунов, но асы разрешили ему жить с ними в Асгарде за его необыкновенный ум и хитрость. Современные исследователи скандинавских фейри классифицируют его как инкуба - фейри, питающегося сексуальной энергией (чи).
Общая информация:
Дин родился не так давно, что бы биться рядом с кузенами на поли брани и гордиться их великими подвигами. В его семье не было чего-то сверхъестественного кроме фамилии. Единственный из потомков Богов, которому способности передались от матери-валькирии. Такое случается крайне редко.
Как и большинство молодых фейри, до инициации стремился узнать как можно больше, совал свой нос в каждую щель и ошивался при притонах и постоялых дворах, питаясь молодыми неопытными барышнями.
После посвящения был представлен могущественному воину - своему кузену Ларсу. Он принес ему клятву в тот же день, польщенный вниманием древнего Эша к своей персоне. С тех пор юный бог рядом с братом, ищет пути к возвышению своей семьи, просчитывая каждый шаг и выискивая слабые места у соперников и врагов.