Lost Girl: New Fairytale

Объявление

Заправлялы ТемзенБо Топы Друзья
Добро пожаловать! Приветствуем тебя, смертный! Ты сделал шаг за черту неизвестного. Ты готов открыть для себя тайный мир, с которым встречаешься каждый день? Если да, то входи и оставь свой след в нескончаемой жизни фейри!
Дата: лето, 2013 год, рейтинг 18+, система игры эпизодическая
правила гостевая f.a.q сюжет акции шаблон анкет Новости ❦ 16.06.13. Игра открыта.
❦ Игра в поисках канона. Очень ждем! Залюбим, зацелуем, плюшками забросаем!.
Внимание! У нас объявлена самая халявная акция в честь открытия в мире!!!! Вам осталось открыть только 13 тайн
Лучшие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lost Girl: New Fairytale » За барной стойкой » Гостевая

Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 71

1

У Вас есть вопрос? Хотите придержать понравившегося персонажа или внешность? Вы попали по адресу. Администрация постарается решить возникшую у Вас проблему!)

Придерживаем персонажей и внешности
на 3 дня
Система игры - эпизодическая
Рейтинг игры 18+

– Списки занятых персонажей и внешностей
F.A.Q по миру и список рас
Правила и сюжет

Последние новости!!!!! У нас объявлена Халява в честь открытия: "13 тайн" !!!!!!! Спешите присоединиться к нам и занять место в мире фейри *_*

0

21

я готова написать анкету именно анкету. А на счет приема считки информации вы записались ко мне.

0

22

Пишите. Пишите её полностью, по спец заказу царской семьи хд

0

23

Удаляйте мой профиль, я передумала.

0

24

Котейки, измените пороль Скарлет на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

а то зайти никак не могу)

0

25

ЛС глянь хд

0

26

Доброго времени суток всем!
Честно говоря не думала, что кто-нибудь сделает ролевую на эту тему (хотя ещё с 1 сезона на это надеялась).
Только всего пару вопросов:
1. Игра вообще живая? Или попросту в зачатке? А то пара форумов и тем, и то полупустые и сообщения не очень свежие.
2. Какого рода персонажи (кроме канонов) требуются? Какого рода вакансии стоит ожидать?
И ещё - более подробно хотелось бы обсудить более приватно (не публично). Желательно в ISQ.
Заранее спасибо.

0

27

Доброго времени суток))
Ну, мы только открылись (хотя да, не все еще доделано, но мы работаем над этим))
Ну, акции еще не все дописаны, но нам требуются из женских - валькирии из 3 и девушки из 5 ой акции.
Сегодня/завтра мы доделаем их.
Темы не свежие потому, то были созданы сражу, как создали форум, а заполняем мы их в текущее время)

У меня нет аськи, простите(
Могу предложить либо лс здесь, либо на ЛУЛе (если вы там есть), вк)

0

28

Bo Dennis,
В принципе на лил я есть (никнэйм Briana). Правда, в ISQ тоже недолго зарегистрироваться, но дело ваше. Можно и на лил. В вк я своего пароля не помню(((

0

29

Гостья
Написала в ЛУЛе))

0

30

Здравствуйте! На вашу ролевую наткнулась случайно, но она мне очень и очень приглянулась. Но перед тем, как создать персонажа, мне хотелось бы кое-что у вас уточнить. В чем разница между Светлыми и Темными фейри (просьба не отвечать - первые хорошие, а последние плозие; я имею ввиду фактичесую разницу)?

0

31

Гость98, доброго времени Вам)) Спасибо за теплые слова.
Фактически, как объяснял один из персонажей, и светлые и темные не лишены недостатков, и те и другие питаются людской энергией. Просто светлые иногда сожалеют о человеческих жизнях, а темные - наслаждаются тем, что они есть. Сторону каждый фейр выбирает индивидуально. Это называется "Обряд посвящения". Он подвергается испытаниям в бою (в основном, зависит от вида) и сам выбирает, кому он будет служить и как будет питаться. Чаще всего, если родители темные (или светлые), то и их дети выбирают ту же сторону. Хотя здесь не без исключений.))

0

32

Спасибо, что просветили)
Есть у меня еще один вопрос. Я вот наткнулась на интересный вид фейри - Дини Ши, и мне в голову пришла идея, по поводу которой мне бы хотелось посоветоваться с вами: можно ли сделать Воина, который бы являлся Стражем (телохранителем определенного фейри)?

0

33

Гость98 написал(а):

можно ли сделать Воина, который бы являлся Стражем (телохранителем определенного фейри)?

Почему же нет? Можно, вполне)) Никаких ограничений по этому поводу нет))

0

34

Фууууууууууууууууууу! Отстойная ролевая!

0

35

Чудесная ролевая http://savepic.su/741910.gif , придержите Векс - месмер на максимальный срок  http://savepic.su/734743.png

0

36

Ха-ха написал(а):

И Вам доброго дня, доброжелатель! Ваше право так думать. Но за вежливость Вам прям орден положен!

Агент
Доброго времени) Векс Ваш до понедельника *_*

0

37

Ха-ха написал(а):

Дайте ссылку на вашу ролевую и я скажу что думаю про нее.  :whistle:

0

38

Чудненькая ролевая, жаль что мало народику( Вообщем мне все равно, хочу здесь играть) Можно ли мне придержать персонажа Кензи?))

0

39

дыааа конечно)))
а народ... ну на новых всегда так но мы закрываться не собираемся))

0

40

Echo
ура)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Lost Girl: New Fairytale » За барной стойкой » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC