В разделе "Сними же маску с этой робкой тайны" Создаем тему. Название темы: Имя персонажа на английском|возраст внешний (реальный). Например:  Bo Dennis|27 (27) у.о.

1. Меня зовут: указываем полное имя персонажа, а так же при наличии, прозвища, сокращения.
2. Я по рождению: указываем к какой группе принадлежит персонаж (фейри или люди). Для фейров дополнительно указываем расу (суккуб, серена, валькирия и т.д.) и сторону (темныйсветлый фейр)
3. Мне уже: Указываем возраст персонажа. Для долгоживущих рас обозначаем реальный и внешний.

--
*Имя звезды, чья внешность взята для персонажа.

4. Каждый день я вижу в зеркале: Краткое описание внешности персонажа. Если это фейр, меняющий облик, то второе проявление тоже описываем.
5. Каждый день видят окружающие: Описываем характер Вашего персонажа. Каноны, помните! Ваш характер уже сложен.
6. Мои мемуары: Самый нелюбимый пункт анкеты любого ролевика. Биография. Описывать можно тезисно, можно текстом. Обязательно откройте нам те моменты био, которые способствовали становлению характера.
7. Я люблю: Модный нынче пункт - ориентация.
8. Пробный пост
Для неканона разрешены посты с других ролевых. Для нас главное - увидеть Ваше мастерство и умения. Для канонов - пост обязательно от лица персонажа. А если Вы претендуете на главную роль, то администрация оставляет за собой право дать тему.
9. Личная информация
Как к Вам обращаться?
Знакомы ли с сюжетом сериала?
Реальный способ связаться с Вами: Любая связь, кроме ЛС
Как Вы нас нашли?

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][color=maroon]1[/color]. Меня зовут:[/b] указываем полное имя персонажа, а так же при наличии, прозвища, сокращения.
[b][color=maroon]2[/color]. Я по рождению:[/b] указываем к какой группе принадлежит персонаж (фейри или люди). Для фейров дополнительно указываем расу (суккуб, серена, валькирия и т.д.) и сторону (темный\светлый фейр)
[b][color=maroon]3[/color]. Мне уже:[/b] Указываем возраст персонажа. Для долгоживущих рас обозначаем реальный и внешний.[/align][/td]
[td][align=center][img]ссылка на картинку[/img]
[b]*Имя звезды, чья внешность взята для персонажа.[/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[b][color=maroon]4[/color]. Каждый день я вижу в зеркале:[/b] Краткое описание внешности персонажа. Если это фейр, меняющий облик, то второе проявление тоже описываем.
[b][color=maroon]5[/color]. Каждый день видят окружающие: [/b] Описываем характер Вашего персонажа. Каноны, помните! Ваш характер уже сложен.
[b][color=maroon]6[/color]. Мои мемуары:[/b] Самый нелюбимый пункт анкеты любого ролевика. Биография. Описывать можно тезисно, можно текстом. Обязательно откройте нам те моменты био, которые способствовали становлению характера.
[b][color=maroon]7[/color]. Я люблю:[/b] Модный нынче пункт - ориентация. 
[b][color=maroon]8[/color]. Пробный пост[/b]
Для неканона разрешены посты с других ролевых. Для нас главное - увидеть Ваше мастерство и умения. Для канонов - пост обязательно от лица персонажа. А если Вы претендуете на главную роль, то администрация оставляет за собой право дать тему.
[b][color=maroon]9[/color]. Личная информация[/b]
[hide=999999999999][i]Как к Вам обращаться?[/i]
[i]Знакомы ли с сюжетом сериала?[/i]
[i]Реальный способ связаться с Вами[/i]: Любая связь, кроме ЛС
[i]Как Вы нас нашли?[/i][/hide][/quote]